СТАТЬИ
Вы хотите стабильности и признания в выбранной Вами профессии мастера маникюра-педикюра?
Тогда Вы по адресу. Вот несколько преимуществ работы с нами.✨

Студии «К ногтю!» с 2005 года успешно предоставляют услуги и сервис бизнес сегмента. Много благодарных клиентов, которые знают и ценят разницу между элегантным салонным маникюром и более простой работой на дому.

Также для каждого человека очень важна социализация среди единомышленников. Большим преимуществом работы в студиях является то, что Вы трудитесь не в одиночку. Всегда есть возможность задать вопрос, обратиться за помощью в нестандартной ситуации, научиться новому у опытных коллег. Общение с коллективом достаточно важный фактор, даже если это обычный разговор в перерыве. В коллективе Вы приобретаете друзей и соратников, принимаете участие в активной жизни организации. Это всегда весело и интересно. Ваша жизнь наполняется смыслом.

Сотрудники, которые когда либо работали самостоятельно, при устройстве к нам на работу вздыхают с облегчением, освобождаясь от закупок, бухгалтерии и бесконечного поиска клиентов.

Четкий график позволяет отделять рабочее от личного.

В нашей компании мы даем возможность творить и учиться, глубоко постичь тонкости профессии и стать высококлассным специалистом. А иначе, зачем этим заниматься?

Мы очень любим наших интеллигентных клиентов и они отвечают нам взаимностью.
Уже много лет нас ценят за хороший сервис, высокое качество и безопасность услуг. И вся эта заслуженная репутация обеспечивает стабильность нашим мастерам.

Рабочие места в наших студиях спроектированы с уважением к мастеру и клиенту с учетом всех норм САНПиНа и Роспотребнадзора, а также оснащены первоклассным современным оборудованием.

Приходите посмотреть и пообщаться! ❤️